top of page

Praxis

Öffnungszeiten

Bioenergie Fischer GmbH

Lättestrasse 7

5413 Birmenstorf

Tel.: +41 (0)56 225 21 28

E–Mail: info@bioenergiefischer.ch

Montag – Donnerstag jeweils von:

08.00 Uhr – 12.00 Uhr

13.00 Uhr – 16.30  Uhr

Versand: Montag - Donnerstag

(A und B-Post)

Wir bitten dich uns Terminabsagen mindestens 24 Stunden im Voraus mitzuteilen, ansonsten müssen wir das gesamte Honorar verrechnen.

Kostenlose Beratung

Zögere nicht, uns bei Fragen, Interesse oder anderen Anliegen zu kontaktieren. Gerne geben wir Auskunft. 

Danke fürs Einreichen!

Weitere TherapeutInnen, die unsere Methode anwenden

Barbara Däppen

Tannenstrasse 81
8424 Embrach
Tel. 043 266 64 74

bioenergie@bada-energia.ch

Bertha Lusti

Chengeltobel
9650 Nesslau
Tel. 076 443 72 18

bertha.lusti@gmail.com

Jeanette Steiert

COSMADERM
Ristenbühlstrasse 8
9548 Matzingen
Tel. 052 376 32 11

info@cosmaderm.ch

www.cosmaderm.ch

Yvonne Müller

Gesundheitspraxis

Schmiedgasse 44

8640 Rapperswil SG

y.mueller@gesundheitszone.ch

Caterina Affolter

Zentralstrasse 17

5610 Wohlen AG

Tel. 056 618 08 08

www.stoffwechselcoach.ch

Praxis Sibylle Graf

Schulstrasse 1
8413 Neftenbach
Tel. 043 266 64 74

bioenergie@bada-energia.ch

Mirjam Gerber

Rainallee 77
4125 Riehen
Tel. 078 687 76 94

praxis@regenbogentupfer.ch

Bethli Widmer

Weidweg 10
4806 Wikon
Tel. 062 751 20 69

bethli.widmer@gmx.ch

Franziska Neeser

Oberfeldstrasse 5b

6260 Reiden

Tel. 076 324 45 06

www.praxis-im-moos.com

franziska.neeser@sunrise.ch

Caterina Affolter

Gehrenstrasse 12

5018 Erlinsbach

Tel. 079 760 08 01

www.stoffwechselcoach.ch

Cornelia Häfliger

Galgerain 36
6233 Büron
Tel. 079 695 73 88

cornelia_haerae@bluewin.ch

Isabella Meier

Merkurstrasse 2
6210 Sursee
Tel. 078 684 34 24

Susanna Meier

Dorfstrasse 37

6211 Buchs LU

meier.buchs@bluewin.ch

Maria del Carmen Rivera

Oberwilerstrasse 2

4106 Therwil

Tel. 061 721 29 29

info@maria-rivera.ch

Ana Maria Juan

Duggelistrasse 4

6330 Cham

Tel. 076 345 41 09

bottom of page